Lot Nr. 241

Přikryl - Pirkhoff Viktor (Prag 1875 - 1962 Brno)

Kleiner Hund und Heupferdchen, rechts unten mit Bleistift signiert: Přikryl - Pirkhoff, farbiger Holzschnitt/Papier, 20 x 21,5 cm, Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)

27.05.2017 - 15:00

Rufpreis:
CZK 3.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 27.05.2017 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 20.05. - 27.05.2017