Přikryl - Pirkhoff Viktor (Prag 1875 - 1962 Brno)
Kleiner Hund und Heupferdchen, rechts unten mit Bleistift signiert: Přikryl - Pirkhoff, farbiger Holzschnitt/Papier, 20 x 21,5 cm, Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |